좋은 질! 빠른 선적! 무역 보험!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광시간 축 반사 측정기

OPM OLS VFL 섬유 Otdr 시험 장비, OLT 사건 지도 EXFO iOLM 광학적인 시험 장비

OPM OLS VFL 섬유 Otdr 시험 장비, OLT 사건 지도 EXFO iOLM 광학적인 시험 장비

    • OPM OLS VFL Fiber Otdr Testing Equipment , OLT Event Map EXFO iOLM Optical Test Equipment
    • OPM OLS VFL Fiber Otdr Testing Equipment , OLT Event Map EXFO iOLM Optical Test Equipment
  • OPM OLS VFL Fiber Otdr Testing Equipment , OLT Event Map EXFO iOLM Optical Test Equipment

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: W&F
    모델 번호: TD700

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 세트
    포장 세부 사항: 표준 안전한 패킹
    배달 시간: 5 안에 ~ 주어진 순서 지불금 후에 10 작업 일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: OTDR TD700 화면: 5.8 인치 터치스크린
    OPM - 광학적인 힘 미터: +26dBm ~ 대신할 수 있는 -50dBm (: +6dBm ~ -70dBm) LS - 레이저 소스: ≥-5dBm
    VFL - 시각적인 결함 거주: ≥5mW 무게: ≤1.1kg

    광시간 축 반사 측정기를 가진 OPM + OLS + VFL + OLT+ 사건 지도 (EXFO iOLM) 다기능 OTDR

     

    TD700 OTDR는 간단한 가동 및 정확한 시험을 위해 디자인되는 새로 발사한 휴대용과 지적인 검사자입니다.

     

    그것에는 다른 애플리케이션 테스트를 위한 다수 파장 그리고 역학 범위가 있습니다. 시험이 선택적인 OPM/OLS/OLT/Event 지도/현미경 기능에 의하여 더 쉽고 그리고 정확하다 시킵니다.

     

    그것은 섬유 길이, 연결 손실 및 접합 질의 측정을 위해 주로 사용했습니다. 그것은 빨리 섬유 네트워크에 있는 결함 위치 그리고 사건을 확인할 수 있습니다. 그것은 및 또한 섬유 케이블 연구 그리고 시험을 위해 적당한 임명, 정비 및 긴급 수선 같이 분야에서 널리 이용될 수 있습니다.
     

    특징:


    1) 통합 디자인, 똑똑하고 그리고 어렵다
    2) 5.8" 반사 방지 LCD 스크린
    3) 선택적인 OPM/OLS/VFL/OLT/EVENT 지도 (IOLM) /MICROSCOPE
    4) 유효한 다수 wavelegnth 및 역학 범위
    5) PON 온라인 시험 단위 (1625nm)는 선택적입니다
    6) MMF 시험 단위 (850/1300nm)는 선택적입니다
    7)는 다 언어 전시와 입력을 지원합니다
    8) 빠른 고정확도 측정

     

    OPM OLS VFL 섬유 Otdr 시험 장비, OLT 사건 지도 EXFO iOLM 광학적인 시험 장비

     

     

    명세:

     

    모형

    품목

    fl ectometer 다시 다기능 광학적인 시간영역
    S1 S2 S3 S4 T1 T2 OL1 M1 SM1
    섬유 SMF MMF SMF/MMF
    전시 터치스크린을 가진 5.8 인치 색깔 LCD
    파장 1310/1550nm

    1310/1550

    /1490nm

    1310/1550

    /1625nm

    1310/1550

    /1625nm

    850

    /1300nm

    850/1300

    /1310/1550nm

    범위

    32/30dB

    38/36

    dB

    42/40

    dB

    45/43

    dB

    37/35/

    35dB

    37/35/

    35dB

    37/35/

    35dB

    26/30

    dB

    26/30/37/35dB
    사건 장님 1m 0.8m 0.8m 0.8m 0.8m 0.8m 0.8m 1m 1m
    묽게함 데드 존 6m 6m 6m 6m 6m 6m 6m 6m 6m
    측정 범위 500m /1km /2km /4km /8km /16km /32km /64km /128km /256km
    측정 맥박 폭 5ns/10ns/50ns/160ns/320ns/500ns/1000ns/5000ns/10000ns/20000ns
    배열 정확도 ± (0.75m+ 표본 추출 간격 +0.005%× 시험 거리)
    손실 정밀도 ±0.05dB/dB
    재 fl ection 정확도 ±3dB
    자료 기억 장치 ≥2000
    인터페이스 유형 FC/PC (대신할 수 있는 SC, ST)
    통신 인터페이스 USB, 소형 USB의 10M/100M 이더네트
    VFL 산출 ≥5mW
    LS 산출 ≥-5dBm
    OPM +26dBm ~ 대신할 수 있는 -50dBm (: +6dBm ~ -70dBm)
    전력 공급 형태 AC/DC 접합기: AC: 100V ~ 240V, 50/60Hz, 0.6A; 리튬 전지: 7.4V 6700mAh
    가동 온도 -5℃~ 50℃
    저장 온도 -20℃~ 70℃
    상대 습도 0 ~ 95% 비 응축
    무게 ≤1.1kg
    227mm×160mm×70mm

     

    주문 정보

     

    숫자 이름
    1 OTDR 주인 1
    2 AC/DC 힘 접합기 1
    3 외피 손잡이 1
    4 (클라이언트 가장 분석 소프트웨어를 포함하는) U 디스크 1
    5 접촉 펜 1
    6 자료 선 1
    7 OTDR SC 이동 공용영역 1
    8 OPM SC 이동 공용영역 1
    9 사용자 설명서 1
    10 시험 보고서 1
    11 보장 카드와 Certi fi cate 1
    12 면 면봉을 청소하십시오 1
    13 (서스펜더를 포함하는) 계기를 위한 특별한 책가방 1

     

    주의:

     

    OTDR 인터페이스 유형은 표준 FC/UPC입니다. 당신이 FC/APC를 필요로 하는 경우에, 당신은 당신이 주문할 때 미리 진술해야 합니다.

     

    OPM OLS VFL 섬유 Otdr 시험 장비, OLT 사건 지도 EXFO iOLM 광학적인 시험 장비

     

     

    연락처 세부 사항
    Beijing W&F Technology Co., Ltd

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)