좋은 질! 빠른 선적! 무역 보험!

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광학적인 광원

광학적인 광원 1310년/1490년/1550nm FHS2T01 ± 3dB 조정가능한 산출을 시험하는 FTTX PON

광학적인 광원 1310년/1490년/1550nm FHS2T01 ± 3dB 조정가능한 산출을 시험하는 FTTX PON

    • FTTX PON Testing Optical Light Source 1310 / 1490 / 1550nm FHS2T01 ± 3dB Adjustable Output
    • FTTX PON Testing Optical Light Source 1310 / 1490 / 1550nm FHS2T01 ± 3dB Adjustable Output
  • FTTX PON Testing Optical Light Source 1310 / 1490 / 1550nm FHS2T01 ± 3dB Adjustable Output

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: W&F
    인증: /
    모델 번호: FHS2T01

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    포장 세부 사항: 상자
    배달 시간: 3-7 일 일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 500sets/month
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 레이저 소스 FHS2T01 산출 파장: 1310/1490/1550nm
    중앙 파장: ±20nm 괴기한 폭: 5NM
    출력 전력: -5dBm±0.5dB 순 중량: 270g

    섬유 1310년/1490년/1550nm FHS2T01 ±3dB 조정가능한 산출을 시험하는 FTTX PON를 위한 광학적인 레이저 소스

     

    FHS2T 시리즈 광학적인 레이저 소스는 FTTX PON 테스트를 위한 1개의 파장 더와 더불어 광학적인 레이저 소스의 FHS2 시리즈의 진보된 버전, 입니다.
    FHS2T 시리즈 광학적인 레이저 소스는 파장 ID 디지털 방식으로 암호로 고쳐 쓴 의정서로 전달해, 자동적으로 적당한 구경측정 파장을 사용하는 FHP2 시리즈 광학적인 힘 미터를 가능하게 하. 이 특징은 2명의 기술공 사이 커뮤니케이션을 위한 필요를 감소시키고 실수의 가능성을 줄입니다.
    FHS2T 시리즈 광학적인 레이저 소스는 정확한 광섬유 테스트를 위한 우수한 안정성 그리고 휴대 가능을 제안합니다.
    단 하나 출력 포트는 3개의 파장에 안정되어 있는 레이저 힘을 제공합니다. 조밀한 단위는 연속파 (CW) 형태 또는 조절한 형태 에서나 작동합니다. 낮은 건전지 지시자는 건전지 대체를 사용자를 생각나게 합니다.

     

    특징:

     

    1.  사용하기 편하고, 똑바른 가동
    2.  눈길을 끄는 소형 외관
    3.  어두운 환경에 있는 쉬운 가동을 위한 LCD 역광선
    4.  ±3dB 조정가능한 산출
    5.  안쪽으로 재충전 전지
    6.  PON 테스트를 위해 유효한 1310년 & 1490년 & 1550nm
    7.  다중목적 테스트를 위해 유효한 4개의 파장
    8.  1년 보장 및 추천된 구경측정 간격

     

    명세:

     

    유형 FHS2T01 FHS2T01F
    산출 파장 1310/1490/1550nm
    이미터 유형 LD
    산출 안정성 단기 (15 분): <> 장기 (5 시간): <>
    중앙 파장 ±20nm
    괴기한 폭 5nm
    산출 빈도 270Hz, 1kHz, 2kHz
    출력 전력 -5dBm±0.5dB
    조정가능한 범위 ±3dB, 0.1dB/step N/A
    자동 힘 떨어져 그렇습니다
    역광선 그렇습니다
    작용 온도 -10에서 +50
    저장 온도 -20에서 +70
    전력 공급 2pcs*Ni-MH AA; 6V AC/DC 접합기
    차원 160mmL*76mmW*45mmH
    순중량 270g
    표준 부속품:
    FC/PC 접합기, SC/PC 접합기, 3*ceramic 소매, 2*AA 재충전 전지, AC/DC 충전기, 나르는 부대, 사용자 설명서, 시험 보고서
    선택적인 부속품:
    ST 접합기 (모형: N000500);
    LC 연결관 (모형을 위한 여성 LC 접합기에 남성 FC: HD078)
    주문화:
    APC 레이저 발사대

     

     

     

                                       광학적인 광원 1310년/1490년/1550nm FHS2T01 ± 3dB 조정가능한 산출을 시험하는 FTTX PON

                                       광학적인 광원 1310년/1490년/1550nm FHS2T01 ± 3dB 조정가능한 산출을 시험하는 FTTX PON

    연락처 세부 사항
    Beijing W&F Technology Co., Ltd

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)